Silberner Deckelpokal
innen vergoldet, "Zum Jubiläumsschiessen Iglau 1899, Erzherzog Rainer, 1499-1899", plastisch ornamental verzierte Wandung, Deckelknauf mit den Hl. Sebastian, 254 g, österr. Amtspunze 1872-1922, Höhe ca.29 cm
21.04.2010 - 16:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Silberner Deckelpokal
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 10.04. - 21.04.2010 |